«Беглая» Максакова не может простить маму из-за Вороненкова

(Фото: "Экспресс газета")
Актриса Людмила Максакова устала от многочисленных интервью своей дочери Марии

Оперная дива Мария Максакова* тяжело переживает гибель мужа. Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков был застрелен в центре Киева у входа в отель «Премьер Палас». После трагедии в семье именитой певицы мама Максаковой Людмила Васильевна неодобрительно высказалась в адрес покойного зятя, что, в свою очередь, обидело вдову политика. Мария не может найти в себе силы простить родную мать. В одном из своих интервью украинскому телеканалу певица призналась, что отношения с мамой были всегда непростыми.

« Я была "прикована" к инструменту — роялю, к музыкальной школе, к графику занятий и понимала, что мне придется жить с этой женщиной, какие бы моральные травмы она мне ни наносила. Но в неполных 18 лет я закрыла за собой дверь этого дома», — вспоминает Максакова.

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

Как пишут «Дни.ру», откровения дочери порядком надоели известной актрисе. По словам близкого друга Людмилы Васильевны, актера театра и кино Станислава Садальского, артистка переживает из-за разлада с Машей. «Смотрю на Людмилу и понимаю: жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги. Спрашивает меня: как сказать дочери, чтобы она ничего не говорила? Бесполезно, об стенку горох», — отметил Садальский.

Напомним, что Мария Максакова* воспитывает сына Ваню от брака с Денисом Вороненковым. У певицы есть двое старших детей: дочь Людмила и сын Илья. Воспитанием детей занимается бывший муж Максаковой, бизнесмен Владимир Тюрин.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*