Мелания Трамп дала отпор дочери русофоба Бжезинского

(Фото: © Reuters)
Первая леди США поставила на место американскую журналистку

Супруга Дональда Трампа резко ответила на критические комментарии дочери покойного политика Збигнева Бжезинского. Меланию крайне возмутили слова американской журналистки, работающей на телеканале MSNBC, о том, что первая леди США выполняет свои обязанности лишь ради 11-летнего сына Бэррона. «У Мелании худшая работа в стране. И не думаю, что она хотела бы продолжать выполнять ее. Полагаю, она будет заниматься этим настолько долго, насколько понадобится ради ее сына», — заявила Мика Бжезински в интервью журналу InStyle.

Ее «шпилька» в адрес супруги президента явно намекала на то, что бывшая модель больше дорожит свои отпрыском, чем мужем. Причем журналистка даже указала причину разлада в семье миллиардера. «Я знаю Меланию… Если моя интуиция меня не подводит, я думаю, что она не будет слишком долго мириться с этим (с поведением Дональда Трампа в соцсетях. — eg.ru)», — добавила дочь известного русофоба.

Разумеется, Мелания не могла не ответить на столь резкие слова Мики об ее отношениях с Дональдом Трампом. Она указала на то, что журналистка лишь «пиарится» за счет президентской четы, пытаясь добиться собственных целей. Ко всему прочему первая леди отметила, что не знакома с дочерью Бжезинского.

Как пишет «Московский комсомолец», некоторые американцы согласились с заявлением сотрудницы телеканала и даже посочувствовали Мелании. Другие же уверены, что личная жизнь лидера США никого не касается.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга