Отец принца Ганноверского не пришел на свадьбу сына из-за русской невесты

(Фото: Соцсети)
Эрнст Август Ганноверский и его русская невеста Екатерина Малышева сыграли пышную свадьбу

Новоиспеченные супруги узаконили отношения в мэрии города Ганновер, а через несколько дней после этого обвенчались и широко отметили это событие.

На протяжении всей церемонии бракосочетания традиционный почетный караул держал службу около ратуши. После того, как молодожены обменялись клятвами, гости отправились в замок в Западной Германии.

Как пишет Teleprogramma.pro, среди близких и родных не было самого важного человека в жизни принца — его отца. 63-летний глава королевского Ганноверского дома Эрнст Август V на свадьбу не явился, а ранее сообщил, что категорически против брака сына с русской невестой. Эрнст-старший требует от сына, чтобы тот отрекся от титулов и отдал назад всю подаренную ему недвижимость, в том числе и замок Мариенбург, в который молодожены и отправились праздновать. Только потом Эрнст Август V готов помириться с сыном. Такую позицию он объясняет тем, что хочет защитить семейную собственность.

После регистрации брака Екатерине присвоен титул Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург. Эрнст Август и Екатерина Малышева познакомились шесть лет назад, последние два года они жили вместе в Лондоне. Предложение руки и сердца принц сделал в августе 2016 года во время отдыха на греческом острове Спецес.

Уроженка Апатитов, Малышева переехала в Великобританию в возрасте 19 лет. Несмотря на то, что родилась она в России, все детство и юность Екатерина провела в Чехии. Сейчас жена принца владеет собственной дизайнерской маркой.






За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника