Максаковой приписали зависимость от препаратов

(Фото: Globallookpress.com)
В эфире программы «Пусть говорят» назвали поведение Марии Максаковой* нетипичным для вдовы

Эксперты шоу заподозрили Максакову в употреблении запрещенных сильнодействующих препаратов.

«У нее была живая мимика, живой взгляд, масса эмоций. При этом на одной из последних съемок мы видим абсолютно амимичное лицо, потухший взгляд. Мы могли бы списать это на то, что у нее горе, но она не проявляет никаких эмоций в принципе. И настоящего горя мы тоже здесь не видим. Поэтому мы можем предположить, что человек находится на сильнодействующих препаратах, которые ей назначают специальные службы», — отметил один из приглашенных гостей в студии.

В свою очередь, экс-сотрудница охраны покойного олигарха Бориса Березовского, не назвавшая своего имени, добавила: «По нашим наблюдениям, это созданный имидж Марии Максаковой*. Вся ее мимика, то, как она разговаривает, то, как она все преподносит, — это все создано спецслужбами».

Несмотря на критику со сторону экспертов программы, радиоведущая Екатерина Гордон встала на защиту оперной певицы.

«Абсолютно очевидно, что Маша все время говорит исключительно то, что думает, она просто высказывает свою точку зрения. Маша своим характером известна давно. Она этот характер проявляла и в семье, она его показала, выбирая мужа и возлюбленного до мужа», — говорит Гордон.

Напомним, что супруг Марии Максаковой* Денис Вороненков был застрелен в Киеве. У входа в отель «Премьер Палас» его поджидал киллер, который несколько раз выстрелил в политика, также ранив его охранника. Вороненков скончался на месте от полученных травм. Мария Максакова* воспитывает сына Ваню. В России у нее двое детей от бизнесмена Владимира Тюрина: сын Илья и дочка Людмила, пишет woman.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*