Двойника Медведева нашли в подмосковном автобусе

(Фото: © Reuters)
Мужчину, поразительно похожего на премьер-министра РФ, заметили пассажиры общественного транспорта в городе Видном

Жителям города Видного посчастливилось встретить двойника премьер-министра России Дмитрия Медведева. Мужчину, поразительно похожего на главу правительства, заметили в рейсовом автобусе № 471, который ходит по маршруту Расторгуево — Москва.

Об удивительном сходстве пассажира со вторым лицом в государстве рассказала изданию «Подмосковье сегодня» местная жительница Ольга Карабутова, которая даже успела сфотографировать двойника. «Когда я его увидела в салоне автобуса, то просто опешила. Но потом поняла, что и рост не тот, и весовая категория тоже, нос другой… Но похож очень!» — призналась женщина, до сих пор находящая под впечатлением от встречи с «Медведевым».

(Фото с сайта mosregtoday.ru (Ольга КАРАБУТОВА/очевидец))

К слову, на премьер-министра похож и участник команды КВН «ПриМа» Антон Васильев, который спародировал танец политика на вечере встречи выпускников.

Напомним, в 2011 году в Сети появился ролик, на котором Медведев танцует вместе с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном. Политик, будучи на тот момент президентом РФ, признался, что на видео действительно он собственной персоной. Мероприятие же, на котором появился тогдашний глава государства, оказалось вечеринкой выпускников юридического факультета ЛГУ. Медведев окончил этот вуз в 1987 году.






Усложнят жизнь мигрантам: в России хотят принять новый закон для приезжих
Появились слухи о разводе Светланы Медведевой с мужем и отъезде из РФ