Березовский компенсировал маленький член красными трусами

По словам личного уролога олигарха, БАБ был обрезан «нехудожественно»

По словам личного уролога олигарха, БАБ был обрезан «нехудожественно»

Покойный олигарх Борис БЕРЕЗОВСКИЙ наблюдался у друга нашей газеты главного врача петербургского Центра простатологии Игоря КНЯЗЬКИНА. Несколько лет назад уролог дал очень откровенное интервью о своем пациенте.

- Когда мы познакомились, у него была квартира в этом же доме, что и наш институт, на верхнем этаже. Он обратился ко мне, когда заболел вирусным гепатитом, скорее всего, полученным половым путем. Пришел в депрессии, весь желтый, мы ему тут тайно, по ночам капельницы ставили.

Интересный дядька, своеобразный, ярко выраженный андрогенный тип. Член Березовского - небольшого размера. Обрезан, правда, не очень аккуратно, нехудожественно. Мы бы сделали покрасивей – с бахромкой.

Борис БЕРЕЗОВСКИЙ. Фото: Daily mail

Борис БЕРЕЗОВСКИЙ. Фото: «Daily mail»

- На что жаловался? Не скажу. Я порекомендовал необычный способ: чтобы перед половым актом его партнерша побрила ему лобок и яички. Это один из верных способов повышения потенции. Еще я ему порекомендовал надеть… красные трусы. Лучше атласные! Я не шучу.

Через некоторое время он мне позвонил из Москвы: «Игорь Владимирович, красные трусы действуют!» Спрашиваю: «Как это проявляется?» «Все мои бабы умирают… от смеха!» Кстати, Казанова тоже носил красное белье.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Перестали прятаться: внучка Бориса Ельцина не скрывает романа с сыном Бориса Березовского
Что стало с теми, кого в России называли олигархами