В день выборов в сеть попал снимок паспорта Путина

Фото reuters.com
Президента России засняли в момент голосования на избирательном участке

В день муниципальных выборов на один из избирательных участков Москвы пришел Владимир Путин, чтобы проголосовать за выбранного кандидата. Как и год назад, глава государства появился на участке №2151 в здании академии наук в Гагаринском районе столицы.

Снимки голосующего президента России опубликовала кремлевская пресс-служба. На одном из кадров в объектив фотографа попал паспорт Путина, который в момент съемки находился в руках члена избирательной комиссии. Данные паспорта на фотографии распознать нельзя, однако видно, что в документе имеются все необходимые записи и есть черно-белый снимок лица.

Фото сайта kremlin.ru

На вопрос, за кого именно голосовал президент, Путин ответил, что это «секретная информация», но всех кандидатов, представленных в бюллетене, он знает, и уже изучил их биографии.

В воскресенье, 10 сентября 2017 года, в Москве и других регионах страны проходят выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, сообщает сайт президента России. Кроме первого лица государства, на участках уже проголосовали мэр столицы Сергей Собянин и глава правительства Дмитрий Медведев.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина