Дэвида Бекхэма признали самым лучшим звёздным отцом

А принцу Уильяму, который еще только готовится стать папой, досталось второе место

А принцу Уильяму, который еще только готовится стать папой, досталось второе место

Ежегодно в журналах публикуются рейтинги знаменитых родителей, которые, по мнению поклонников, являются достойными примерами для подражания. Например, список лучших отцов Голливуда традиционно возглавляют Брэд ПИТТ, Мэтью МАККОНАХИ и Хью ДЖЕКМАН. А вот Тому КРУЗУ в этом году грозит вылететь из первой десятки, ведь занятый своей карьерой актер даже не смог попасть на день рождения дочки Сури. Британцы, между тем, составили свой рейтинг самых заботливых папаш из числа своих знаменитостей.

Британские социологи провели опрос среди своих граждан, чтобы выяснить, кого из звезд они считают самыми лучшими отцами. В результате на первую строчку рейтинга попал «многодетный» папа Дэвид Бекхэм. Именно его большинство британцев считает прямо-таки идеальным родителем.

Напомним, спортсмен, бизнесмен и просто красавец воспитывает троих сыновей (причем, по его же признанию, старается держать их в строгости, но не выдерживает и все-таки балует время от времени), а также малышку-дочку, любимицу всей семьи по имени Харпер. Семейные снимки, которыми пестрят таблоиды, не могут не вызывать умиления.

Дэвид БЕКХЭМ с дочкой

Дэвид БЕКХЭМ с дочкой

Неожиданно на втором месте списка расположился принц Уильям. Молодой монарх еще даже не успел стать отцом (ребенок должен появиться на свет 13 июля), а 18 процентов опрошенных уже уверены: лучшего папу, чем он, будет не сыскать.

Также в первой десятке оказались: отец четверых детей - звездный повар Джейми Оливер; муж топ-модели Лары Стоун, комедиант Дэвид Уоллиамс; британский премьер-министр Дэвид Кэмерон; муж Гвинет Пэлтроу, рок-музыкант Крис Мартин и другие знаменитые британские отцы.

В ходе составления рейтинга было опрошено свыше 400 мужчин, и все они отмечали, что, несмотря на занятость, герои списка уделяют свое время детям и, кажется, получают от этого истинное удовольствие.

Дэвид БЕКХЭМ с дочкой

Дэвид БЕКХЭМ с дочкой



автор



Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику