Мишель Обама трогательно поздравила мужа с годовщиной

(Фото: Соцсети)
Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама и его супруга Мишель отметили серебряную свадьбу

Пара воспитывает двух дочек: Малию и Сашку. Барак и Мишель Обама сыграли свадьбу в 1992 году, супруги вместе уже 25 лет. Бывший президент США и его первая леди отпраздновали серебряную свадьбу. Мишель Обама трогательно поздравила мужа с годовщиной, опубликовав в своем микроблоге совместное фото со свадьбы.

«Со дня нашей свадьбы прошла уже четверть века, а ты по-прежнему мой лучший друг и самый необычный человек, которого я знаю. Я люблю тебя», – отметила Мишель.

Как пишет Teleprogramma.pro, у Барака Обамы до встречи с будущей супругой были длительные отношения с другой женщиной. Он даже дважды делал ей предложение, но в обоих случаях получал отказ. В первый раз девушка предложила повременить, а во второй раз она решила, что Обама сделал предложение из-за отчаяния, так как им предстояла разлука из-за учебы на долгое время. Позже Обама познакомился с будущей женой, которая родила ему детей и создала семейный очаг.

(Фото: globallookpress.com)

Старшая дочка экс-президента США 18-летняя Малия после окончания школы проходила стажировку в голливудской Weinstein Company. В полномочия девушки входит отбирать киносценарии для их дальнейшей отправки киностудиям. По слухам, отец решил устроить дочку на работу, чтобы направить неиссякаемый поток бурной деятельности Малии в правильное русло. Теперь девочка трудится в кинокомпании за девять долларов в час, самостоятельно зарабатывая на карманные расходы. Обама разрешил дочери отдохнуть год перед поступлением. Осенью Малия приступит к учебе в Гарвардском университете.






«Хотела вытолкнуть его из окна»: Мишель Обама рассказала о взаимоотношениях с мужем
Трамп призвал называть Байдена и Обаму одним словом