Наталья Поклонская поздравила Кадырова с днем рождения

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила главу Чечни Рамзана Кадырова с днем рождения

Ранее Кадыров поддержал Наталью Поклонскую в ситуации вокруг фильма «Матильда», заявив, что депутат руководствуется любовью к своей стране. Политик отметил «несгибаемую волю и четкую позицию» Поклонской, которая отстаивает свою точку зрения, требуя запретить показ ленты об императоре Николае II.

«Сегодня не у всех хватает Духа встать на защиту величия нашей истории и Святынь. Велико искушение остаться в стороне. Однако в такие моменты Господь смотрит на нас, чего мы стоим и заслуживаем. Защита Отечества, его духовных и нравственных основ, верность присяге и Верховному главнокомандующему уже на протяжении более чем ста лет являются образцом чести и достоинства, отваги и верности долгу, бесспорным примером для подражания», — отметила Поклонская, поблагодарив Кадырова за поддержку.
Депутат Госдумы пожелала главе Чеченской Республики крепкого здоровья, успехов и побед «во имя процветания России».

Читайте также: Праправнучка Кшесинской не смотрела фильм «Матильда»

Напомним, что фильм «Матильда» повествует об отношениях наследника российского престола — будущего императора Николая II — с балериной Матильдой Кшесинской. Задолго до выхода в прокат картина вызвала широкий общественный резонанс. Главными сторонами противостояния стали режиссер Алексей Учитель и депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская. Депутат попросила Генпрокуратуру проверить картину, она также призвала отозвать выданное фильму прокатное удостоверение, передает «РИА Новости».






Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир