Стало известно, с кем Путин отметит день рождения

(Фото: © reuters.com)
Дмитрий Песков рассказал о том, с кем Владимир Путин отпразднует день рождения

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в этот день российского лидера традиционно ожидает вереница звонков от глав государств и политических деятелей. Также представитель Кремля рассказал о том, как президент России Владимир Путин отпразднует свое 65-летие.

«Безусловно, традиционно Путин празднует день рождения. Чаще это он делает с родными и близкими, иногда — с коллегами по работе. Насчет завтра скажу лишь одно, что будет целая вереница телефонных звонков — президент будет получать поздравления. И в середине дня у президента запланировано оперативное совещание с постоянными членами Совбеза», — говорит Песков.

(Фото: © reuters.com)

Владимир Путин празднует день рождения 7 октября, в этом году ему исполнится 65 лет. Как пишет life.ru, обычно президент никак не выделяет этот день и часто проводит его на работе. Свое 50-летие глава государства отметил в Кишиневе, где проходил саммит СНГ. В последние годы в день рождения Путин предпочитает активный отдых. В 2014 году президент взял выходной и отправился в сибирскую тайгу, а в 2015 году он принял участие в хоккейном матче.






Крайне правые — слуги Путина
Маргарита Симоньян подвела очень важный итог встречи Путина с Такером Карлсоном