Председатель комитета по культуре попросила «следить за базаром»

скриншот youtube.com
Депутат Заксобрания Красноярского края резко ответила главе фракции «Патриоты России» Ивану Серебрякову

Председатель комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного собрания Красноярского края Людмила Магомедова во время заседания попросила своего коллегу, главу фракции «Патриоты России» Ивана Серебрякова, «следить за базаром».

Нестандартная и грубая реакция красноярского депутата попала на видео после выступления Серебрякова. Ролик, на котором запечатлены слова Магомедовой в адрес «Патриота России», был опубликован в интернете телекомпанией ТВК.

«Это бред. Иногда мне хочется на то, что вы говорите, сказать "это бред", но я никогда себе этого не позволяла. Поэтому, за базаром следи», — сказала глава комитета. После этого Магомедова отстранила от себя микрофон и громко воскликнула: «Достал, вот честное слово!». После чего добавила нецензурное словосочетание, которое авторы ролика записали в титрах как «**** несчастный»

Известно, что 62-летняя Людмила Магомедова является педагогом по образованию, в настоящий момент она занимает пост председателя комитета по образованию, культуре и спорту краевого Заксобрания.






Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее