Сын Дональда Трампа сделал из своего отца супергероя

(Фото: © Reuters)
Дональд Трамп-младший разместил в своем микроблоге изображение своего отца в образе бородатого Супермена

Дональд Трамп-младший, являющийся старшим сыном президента США Дональда Трампа, разместил на своей странице в Instagram* изображение своего отца в образе Супермена, причем с бородой.

На картинке глава государства при помощи графических редакторов «одет» в костюм супергероя, а на груди у него буквально выпирает буква «Т» (очевидная аллюзия к фамилии Трамп). Американский лидер будто бы помещен на обложку журнала Time, а надпись на ней гласит «Президент Трамп снова делает Америку великой».

В подписи к посту Трамп-младший пожелал всем отличных выходных. Некоторые пользователи отметили в комментариях, что главе государства идет борода, и ему стоит ее отрастить в реальности. В то же время некоторые из них посчитали этот коллаж  «оскорблением Супермена и его фанатов» и призвали удалить запись.

Чуть больше года назад, в сентябре во время предвыборной кампании в США на одном из рекламных экранов в центре Нью-Йорка крутился ролик, в котором на тот момент кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп был изображен в образе Супермена. Вместо буквы «S» (Superman) на костюме также была нарисована «Т».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга