Собака Макрона прервала совещание в Елисейском дворце

(Фото: Globallookpress.com)
Собака президента Франции Эммануэля Макрона помешала совещанию, которое проходило в одном из залов Елисейского дворца

Супруги Эммануэль и Бриджит Макрон забрала годовалого пса из приюта в конце августа. Метис грифона и лабрадора получил кличку Немо в честь героя романа Жюля Верна «Двадцать тысяч лье под водой».

Встречу президента с несколькими членами правительства снимали французские телеканалы. Однако настоящим героем репортажа стал Немо, задравший лапу возле камина на заднем плане участников встречи.

Читайте также: Бриджит Макрон предпочитает мини

(Фото: Globallookpress.com)

В Сети появилось видео с рабочей встречи политика, которая проходила в Елисейском дворце. Отметим, что появление собаки развеселило участников совещания. Один из присутствующих поинтересовался у главы государства: часто ли его питомец «посещает деловые переговоры». «Нет. Его спровоцировало ваше появление», — отшутился Макрон.

(Фото: Globallookpress.com)

Читайте также: Бриджит Макрон устроила переполох в Елисейском дворце

Немо стал не первой собакой в Елисейском дворце. До него там жил черный лабрадор — питомец предшественника Макрона Франсуа Олланда, передает «РИА Новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Неожиданный отъезд Богатырева из России вызвал шок: «Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней»
«Я в потрясении»: Юлия Меньшова шокирована мерзкой выходкой президента страны