Теперь и янки узнают правду

Писатель Уильям Блум опубликовал в США фундаментальное исследование «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период»


В США опубликовано фундаментальное исследование «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период». Автор Уильям Блум - дипломат-антикоммунист, служивший в госдепе США в годы войны во Вьетнаме, россиянам Америку не открыл. Читатели «Экспресс газеты» отлично знают и о предоставлении Штатами Ираку материалов для развития химического и бактериологического оружия, и о сбросе с самолетов над Кореей и Китаем  зараженных насекомых. И то, что в 1945 - 2003 годах США, стремясь свергнуть неугодные правительства более чем в 40 государствах, нанесли бомбовые удары по 30 странам, убив миллионы людей. Теперь и янки узнают страшную правду о своей помешанной на деньгах и мировом господстве супердержаве.






Писатель Уильям БЛУМ доказывает, что с разрушением СССР внешняя политика США стала ещё более агрессивной, а нам внушают, будто Америка спасает мир

Писатель Уильям БЛУМ доказывает, что с разрушением СССР внешняя политика США стала ещё более агрессивной, а нам внушают, будто Америка спасает мир



Цитата


Уильям БЛУМ:
- Ни в советские, ни в постсоветские времена действия США не были славным и благородным движением в поддержку свободы и демократии. Это движение Вашингтона направлено на поддержку авторитарных режимов и абсолютных монархий, готовых соблюдать строгие американские правила в отношении нефти, военных баз и Израиля, блюсти политические и экономические интересы США в своих странах в обмен на поддержку Пентагоном и ЦРУ своего пребывания у власти.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов