Собчак ищет руководителя штаба в Нижнем Новгороде

globallookpress.com
В город на Волге она должна приехать в декабре

Ксения Собчак, которая решила баллотироваться в президенты России, ищет руководителя своего штаба в Нижнем Новгороде.

Как рассказал Тимур Валеев, который занимается в команде Ксении выстраиванием региональной метки штабов, всего по России будет семь предвыборных штабов. В Нижнем Новгороде будет один из них.

По словам Валеева, Ксения Собчак считает Нижний Новгород одним из самых перспективных регионов, поэтому и создает здесь свой штаб.

Валеев добавил, что заявок на сайт «Собчак против всех» пришло много, так что выбор есть.

«На данный момент проходит конкурс на позиции руководителя и юриста предвыборного штаба в Нижнем Новгороде. Работу планируют начать до середины декабря. Примерно в эти же сроки ожидается визит в областной центр кандидата в президенты РФ Ксении Собчак», – сказал Валеев.

Тимур Валеев также рассказал, что взял на время предвыборной кампании отпуск в общественной организации Михаила Ходорковского** «Открытая Россия», где он работает исполнительным директором, сообщает портал nn.ru.

В октябре в Екатеринбурге Собчак назвала Урал «ключевым регионом» своей кампании. Во время пресс-конференции она рассказала, что в каждом регионе у нее появятся свои штабы. Она будет лично ездить по регионам. Акцент будет сделан на города-миллионники.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей