Похорошевшая Мария Захарова произвела фурор на «Золотом граммофоне»

(Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)
Официальный представитель внешнеполитического ведомства России стала гостьей престижной премии «Золотой граммофон»

Мария Захарова стала одной самых обсуждаемых персон вечера: экстравагантный наряд дипломата вызвал бурную реакцию у собравшихся. Многие отметили, что Захарова, как представитель Министерства иностранных дел РФ, должна выбирать для деловых переговоров не только строгие брючные костюмы, но и платья, подчеркивающие достоинства директора Департамента информации и печати МИДа.

Волосы Мария Захарова уложила в замысловатую прическу, отказавшись от привычных локонов. Яркий макияж и глубокое декольте добавили образу дипломата утонченности и женственности.

(Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Среди гостей премии также были замечены: София Ротару, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Басков и другие. Однако звездой вечера стала Мария Захарова, которая блистала в свете софитов и прожекторов, демонстрируя стройную фигуру. По словам дипломата, в своем гардеробе она предпочитает платья российских дизайнеров. Отвечая на вопросы репортеров, Захарова уточнила, что привыкла ощущать себя простым чиновником МИДа, а не звездой, к которой прикованы все взгляды на красной дорожке.

(Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Из-за плотного рабочего графика Мария Захарова редко посещает светские мероприятия. Будучи представителем внешнеполитического ведомства, она вынуждена находить время на личные поездки. Недавно Мария была на Алтае, а три года назад открыла для себя Крым. Как пишут «Дни.ру», Захарову приглашают и на Северный Кавказ — и погостить, и поработать.






«И вот спустя 7 дней их прорвало»: Мария Захарова разоблачила Аллу Пугачеву
«Сколько можно лгать?»: в МИД РФ отреагировали на провокационные заявления Ксении Собчак