В Сети обсуждают зажигательный танец Савченко на рок-концерте

(Фото: globallookpress.com)
Депутата Верховной рады засняли прекрасно проводящей время в ночном клубе

Скандальная депутат Верховной рады Надежда Савченко «засветилась» на рок-концерте в одном из клубов города Ирпень в Киевской области. Посетители заведения заметили парламентария, когда та отплясывала под музыку, и не преминули заснять ее на видео. Позже одна из интернет-пользовательниц, некая Люба Литвишко, разместила ролик в Сети, чем вызвала у общественности противоречивые чувства.

Многие подписчики, прокомментировавшие видеозапись на странице Литвишко в Facebook*, в частности, отметили, что Савченко похожа на «"сладкого" мужчину», и опознать в ней женщину-депутата можно далеко не сразу. Впрочем, большинство людей использовали эту историю как повод для того, чтобы высказать свое неприятие поведением депутата Рады на политическом поприще.

«Каждый имеет право жить как захочет, но как же они заколібали с этим цирком, который они устраивают перед народом, на политический арене», — написал один из посетителей странички. Сама же дама, опубликовавшая видео, глубокомысленно заметила: мол, киевские политики сравнивают Ирпень с бандитским Чикаго, «а сами сюда лезут и лезут».

Интересно, что это не первый случай, когда «пани Надия» демонстрирует свою любовь к танцам. В октябре достоянием гласности стала видеозапись, на которой Савченко пляшет под песню Верки Сердючки на дне рождения журналиста Дмитрия Гордона**.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Савченко рассказала о грядущем новом Майдане и расколе Украины
Савченко требует санкций для правительства Украины