Александр Проханов: Русскими костями вымостят все дороги, ведущие в Киев

Верховная Рада под дулом пистолета штампует бандеровские законы






Александр ПРОХАНОВ

Александр ПРОХАНОВ


Александр ПРОХАНОВ, писатель:
- Какие промежуточные выводы можно сделать в этот адский турбулентный момент? Вывод первый. Попустительство мятежникам, попустительство разбойникам, постоянные компромиссы и ублажение преступников приводят к катастрофе, к огромным бедам, к огромным тратам.
Вывод второй. Европа сегодняшняя, либеральная, демократическая, наполненная европейскими ценностями, наполненная заботой о правах человека, по-прежнему смотрит на восточные территории, на Россию и на Украину, как на объект экспансии. Drang nach Osten в завуалированном виде продолжается.
И третье. Если эта Украина с развернутыми штандартами СС «Галичина» войдет в Европу, то это будет первое фашистское государство в современной Европе. И разговоры о том, что современная Европа исподволь и неизбежно фашизируется, перейдут из области фантазий и мифов в реальную политическую практику. Потому что огромное количество неонацистских организаций и партий, наводняющих сегодняшнюю Европу, в лице этой украинской фашистской государственности получит мощнейший детонатор.
А что же Россия? Если подняться на колокольню Ивана Великого, то сверху увидишь, как кровоточит Киев, и как, развернув свои фашистские знамена, идут в атаку бандеровцы.
Верховная рада под дулом пистолета штампует бандеровские законы. Вооруженные колонны повстанцев, захватив бэтээры и танки, с тысячами стволов готовы идти на восток утюжить русских.
Янукович - предатель. Гарант Конституции, он не защитил Конституцию, сдал власть. Конституции на Украине больше нет. Юго-восточные регионы в условиях, когда больше нет Конституции, вправе создать свое собственное государство. Сумеют ли это сделать чиновники, посаженные Януковичем в Харькове, Луганске и Донецке? Или они столь же беспомощны, как их лживый трусливый шеф, и их деньги тоже лежат в швейцарских банках?
Единственное спасение русских на левобережной Украине - самоорганизация и вооружение. В противном случае русскими костями вымостят все дороги, ведущие в Киев.
В Сочи прошла Олимпиада. Другая олимпиада проходит в Киеве. И на этой олимпиаде Россия не завоевала ни одной - даже бронзовой - медали.



автор