Майдановцев искупали в реке

В Николаеве жители перекрыли главную улицу и заявили, что бандерлогов в центр не пустят


Многодневное стояние в центре Киева породило собственные майданы на всей Украине. Но как только местные евродауны начинали шевелиться, наученные горьким столичным опытом граждане быстро остужали их пыл. Стихийные антимайдановские митинги прошли в Симферополе, Керчи, Евпатории, других городах. В Николаеве жители перекрыли главную улицу города и заявили, что бандерлогов в центр не пропустят. Милиция пыталась увести майдановцев от толпы, но нескольких из них горожанам все-таки удалось искупать в реке. У них отобрали разукрашенные биты с наклейками и цветные клоунские шлемы и попытались загрузить в троллейбусы, но милиция заступилась.
Николаевцы тут же обсудили ситуацию на форумах.
* Ариша. Я сегодня была там. Мне 51 год. Я не была вооружена. Митинг был мирным. Умные, образованные люди понимают, что сначала начинают крушить памятники, потом жечь книги, а за ними - людей. Видя, кто пришел к власти с помощью вооруженного мятежа, проплаченного Западом, я убеждена, что с этими людьми юго-востоку не по пути. Эти люди на «мирном майдане» пели молитвы, а к нам пришли разрушать и калечить - наши города, памятники, души. Они не хотят говорить - они хотят воевать. Каждый просто обязан защитить свой город!
* Павел. На майдане «мирные протестующие» коктейлями Молотова бросали в людей. Это было «справедливо»! А тут николаевцы решили показать, кто в доме хозяин, так они разорались и за спинами милиции спрятались! Гнать паразитов с русского города!!!



автор