Овечкин объявил о запуске сайта «Команды Путина»

Фото: социальные сети
Портал уже работает в тестовом режиме, полная версия будет запущена 7 декабря

Хоккеист Александр Овечкин, являющийся создателем и идейным вдохновителем общественного проекта PutinTeam («Команда Путина»), объявил в своем микроблоге об открытии сайта движения. По словам спортсмена, с его помощью можно стать частью огромной команды Путина, которая будет объединять людей, гордящихся Россией и желающих сделать родную страну сильной.

Сейчас сайт уже работает в тестовом режиме по адресу Putinteam.ru. Пока можно подписаться на рассылку новостей, вступить в «Команду Путина» через соцсеть «ВКонтакте». Позже будут доступны и другие способы авторизации, а полная версия сайта должна заработать 7 декабря.

Среди знаменитостей, которые уже вступили в проект, можно выделить хоккеистов Евгения Малкина и Илью Ковальчука, олимпийскую чемпионку по легкой атлетике Елену Исинбаеву, певицу Полину Гагарину.

О создании общественного движения в поддержку президента Владимира Путина Овечкин объявил в Интернете 1 ноября. Инициативу в Кремле поддержали, о чем сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал