Медведев обратился к правительству в связи с выдвижением Путина в президенты

(Фото: globallookpress.com)
Премьер-министр высказался по поводу решения действующего главы государства баллотироваться на новый срок

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал членов правительства предельно серьезно отнестись к приближающимся президентским выборам, в которых, как стало известно, примет участие Владимир Путин. Глава кабмина подчеркнул, что предвыборная кампания — очень ответственный период в жизни страны, и наказал представителям исполнительной власти действовать соответственно. «Хотел бы настроить всех членов правительства на то, что сейчас требуется максимально внимательная, слаженная, четкая работа», — подчеркнул Медведев, открывая заседание кабинета министров.

Он напомнил, что старт кампании будет дан после того, как Совфед официально объявит дату выборов, однако акцентировал внимание на том, что «это все уже события достаточно скорые», пишет ТАСС.

Напомним, 7 декабря Владимир Путин посетил Нижний Новгород, где встретился с работниками и ветеранами автомобильного предприятия ГАЗ. В ходе мероприятия российский лидер наконец-то раскрыл основную интригу будущих выборов и объявил, что принял решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах в марте 2018 года.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина