Собчак встретится с Путиным на его ежегодной пресс-конференции

(Фото: globallookpress.com)
Журналистка, метящая в президенты, намеревается задать вопрос действующему главе государства

Известная телеведущая Ксения Собча получила аккредитацию для участия в большой ежегодной пресс-конференции российского лидера Владимира Путина. Этот факт привлек внимание общественности, поскольку Собчак теперь – не просто телеведущая, а потенциальный кандидат в президенты.

На ставшем традиционном мероприятии журналистка выступит от имени телеканала «Дождь», сотрудницей которого она является. Тем не менее, от своих электоральных планов она не отказывается, хоть и заявляет, что не собирается вставать во главе страны, а выступает лишь как «кандидат «против всех». В то же время, Владимир Владимирович на днях официально подтвердил, что примет участие в выборах 2018 – а ведь его, по всем опросам, общество поддерживает практически безусловно.

Ранее Собчак в этой связи заявила, что не сомневается в победе Путина, однако все равно собирается принять участие в президентской гонке, поскольку «надо идти и надо говорить от лица тех людей, которые хотят перемен», передает «РИА Новости».

Отметим, что пресс-конференция Владимира Путина пройдет в Москве 14 декабря уходящего года. Она станет 17-й по счету и при этом последней в рамках текущего президентского срока. Аккредитовалось на нее рекордное количество работников масс-медиа – 1640 человек.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина