Безруков показал подросшую дочку от второго брака

(Фото: Globallookpress.com)
Актер Сергей Безруков впервые показал подросшую дочку от второго брака с режиссером Анной Матисон

Артист души не чает в своей дочке Маше, девочке исполнилось полтора годика. Сергей Безруков редко делится с поклонниками снимками из личного архива, скрывая от прессы подробности семейной жизни. Артист женат на режиссере Анне Матисон.

Пара официально оформила брак в марте 2016 года, спустя пять месяцев избранница актера подарила ему дочку. В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, которые дают детям редкие имена, Сергей Безруков решил назвать дочку простым, но красивым именем — Мария.

Артист опубликовал в своем микроблоге трогательное фото подросшей дочки, которая стоит на подоконнике и смотрит в окно. «Ждем Новый год, дорогие мои. Всем новогоднего настроения! Осталось полмесяца, но ждать уже можно сейчас», — подписал снимок Безруков.

Несмотря на то, что дочке Сергея Безрукова и Анны Матисон исполнилось только полтора годика, девочка уверенно стоит на ножках и радует родителей первыми успехами.

Напомним, что в феврале прошлого года Сергей Безруков рассказал, что у него есть внебрачные дети. Выяснилось, что певица Кристина Смирнова родила ему сына Ивана и дочь Александру. Недавно Сергей показал своих детей. Актер привел наследников на ледовый спектакль. Поклонники считают артиста заботливым отцом, который ради своих малышей старается не распространяться о личной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ