«Единая Россия» поддержит Путина на выборах

Ранее президент заявил, что пойдет на очередные выборы в качестве самовыдвиженца

Партия «Единая Россия» поддержала решение президента РФ Владимира Путина участвовать в очередных выборах. Партийцы пообещали оказать всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной кампании главы государства, решившего идти самовыдвиженцем на выборы. Об этом заявил исполняющий обязанности секретаря генсовета партии Андрей Турчак.

Он назвал Путина не только моральным лидером «Единой России», но и национальным лидером всей страны. Путина «поддерживают представители разных партий и движений независимо от их политических взглядов», отметил Турчак.

Также, по его мнению, глава государства является «надпартийным лидером». В связи с этим, уточнил и. о. секретаря генсовета, желание Владимира Путина идти не от конкретной партии, а самовыдвиженцем от всех людей, которые его поддерживают, понятно.

Единороссы на предстоящем съезде примут заявление о поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты. Делегаты его поддержат единогласно, отметил Турчак. Об этом сообщает портал «Утро.ру».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина