Принц Гарри взял интервью у Барака Обамы

фото twitter.com
Запись беседы состоялась в сентябре 2017 года и выйдет в эфир 27 декабря

17 декабря 2017 года британская телерадиокомпания BBC сообщила о том, что в эфир четвертого радиоканала 27 декабря выйдет любопытное интервью, запись которого состоялась еще в сентябре. Тогда во время проведения в Торонто (Канада) международных соревнований для инвалидов боевых действий «Игры непокоренных» их основатель принц Гарри проинтервьюировал бывшего президента США Барака Обамы.

Пятый по очередности наследник британского трона, недавно объявивший вместе с актрисой Меган Маркл о помолвке и скорой свадьбе, прибегнул к неким «инновационным технологиям» интервьюера. Перед началом интервью принц Гарри и Обама обменялись шутками. Наследный принц предупредил экс-президента США, что будет строить на лице гримасу, если его собеседник будет слишком уж тянуть с ответом. В свою очередь, Обама сказал, что постарается этого не допустить, и на всякий случай спросил, нет ли необходимости ему использовать в соей речи британский акцент в связи с тем, что запись ведется для британской радиостанции.

Также сообщается, что в ходе разговора бывший в течение двух сроков президентом США Барак Обама поделился воспоминаниями о работе на этом посту, рассказал о своих планах на будущее и о процессе воспитания поколения будущих лидеров страны.






«Хотела вытолкнуть его из окна»: Мишель Обама рассказала о взаимоотношениях с мужем
Трамп призвал называть Байдена и Обаму одним словом