Глава ассоциации стриптиз-клубов подал документы в ЦИК

(Фото: wikipedia.org)
Лаки Ли призывает не обижать женщин, а также распространять мир и толерантность

Президент российской Ассоциации стриптиз-клубов Лаки Ли заявил о предоставлении необходимого пакета документов в ЦИК для участия в выборах президента в 2018 году в качестве кандидата на пост номер один в России.

Конечно, это еще не означает, что экстравагантный шоумен обязательно будет зарегистрирован, и что его фамилия будет в итоговом бюллетене для голосования, однако Лаки Ли уже записал небольшое видео, в котором сказал несколько слов о своей предвыборной программе. Запись опубликована в телеграм-канале Life Shot.

Глава Ассоциации стриптиз-клубов определил основные тезисы, главным из которых является призыв «не обижать женщин». Также Лаки Ли намерен продвигать толерантность и мир в отношениях между всеми людьми. По словам шоумена, это должно относиться ко всем слоям общества, всем национальностям, поколениям и государствам.

Ранее Лаки Ли, говоря о своем намерении баллотироваться в президенты, заявлял, что хочет обеспечить защиту девушек-стриптизерш и в корне поменять отношение общественности к этой профессии, пишет Life.






Леня — три процента. Отжав одну из самых старых и популярных партий, Слуцкий уконтрапупил ее за два года
Прайс на услуги по размещению агитационных материалов