В Госдуме высказались о возможном импичменте Трампа

(Фото: © reuters.com)
Рейтинг президента США Дональда Трампа значительно снизился после прошедших в ноябре 2016 года выборов главы государства

В Госдуме уверены, что американский лидер Дональд Трамп избежит импичмента, однако его оппоненты на внутриполитической арене не дадут ему расслабиться вплоть до конца президентского срока.

В частности, член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов отметил, что противники Трампа будут держать его в состоянии постоянного «тонуса» до следующих президентских выборов в 2020 году.

Отметим, что рейтинг Дональда Трампа заметно снизился после прошедших выборов главы государства. Так, действия президента одобряют 37% населения. Большинство американцев — 51% — недовольны избранным президентом

Читайте также: В Москве ответили на слова США о новых санкциях против РФ

Напомним, что президент России Владимир Путин отметил, что в США не прекращают разыгрывать антироссийскую карту, а Дональда Трампа постоянно запугивают импичментом.

По мнению главы российского государства, изначально американский лидер занял рациональную позицию, которая невыгодна правящей верхушке Соединенных Штатов. Дональд Трамп не раз призывал наладить отношения с Москвой. Однако, по словам политологов, никаких усилий в этом направлении американскими властями предпринято не было, передает «РИА Новости».






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга