Врач Трампа рассказал о здоровье американского президента

(Фото: © Reuters)
Главврач Белого дома отчитался о медосмотре политика

Главный врач Белого дома Рони Джексон подробно рассказал общественности о состоянии здоровья президента США Дональда Трампа. Он сообщил, что американский лидер прошел полный медицинский осмотр, на котором проверили не только его физическое, но и психическое состояние. Причем на оценке «когнитивных способностей или неврологических функций», как отметил Джексон, настоял сам глава государства.

Так, если верить врачу, Трамп, несмотря на то что ему 71 год и он имеет избыточный вес и любит поесть фастфуд, полностью здоров. Доктор отметил, что, конечно, политику не помешало бы скинуть четыре-семь килограммов и начать заниматься спортом, однако в остальном все в порядке. Столь прекрасное состояние американского лидера Джексон объяснил «великолепными генами» своего пациента, а также способностью умело избегать стресса, каждый день как бы «перезагружаясь» и настраиваясь на решение новых задач.

Также врач заверил американских граждан, что у Трампа нет никаких психических отклонений, в которых его в последнее время часто подозревают западные СМИ. По словам медика, он видит президента каждый день и никогда не подозревал у него ничего подобного. Ко всему прочему политик «чрезвычайно хорошо» прошел тест на психику, так что беспокоиться на этот счет не нужно. Единственные же лекарства, которые принимает лидер США, – это аспирин для профилактики сердечных болезней, таблетки от выпадения волос и препараты, снижающие уровень холестерола, передает «РИА Новости».






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга