Песков рассказал о раздражающих Путина вещах

фото www.globallookpress.com
Сильнее всего президент не любит некомпетентность и ложь

Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал, какие вещи сильнее всего раздражают действующего президента РФ. По его словам, это «ложь и некомпетентность». Эта тема была затронута в ходе интервью с Песоквым журналисткой телеканала «Россия 1», фрагменты которой уже опубликованы на официальном сайте канала.

На вопрос, не подсказывает ли он президенту какие-либо шутки или запоминающиеся выражения, Дмитрий Песков ответил столь же кратко и выразительно: «Нет! Что вы!»

Свою сегодняшнюю должность, позволяющую ему общаться с «самым влиятельным человеком в мире» (именно так охарактеризовала Владимира Путина сотрудница телеканала), Песков уверенно назвал самой крупной удачей в своей жизни. При этом сам он предпочитает называть себя государственным служащим, не относя собственную персону ни к либералам, ни к силовикам.

Свои дальнейшие планы, связанные с периодом после выборов президента России в марте 2018 года, Песков предпочел народу не раскрывать. Он даже признался, что «пока даже, честно говоря, не задумывался об этом».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина