В Болливуде хотят снять фильм про Владимира Путина

(Фото: © reuters.com)
Один из самых успешных режиссеров Болливуда мечтает снять фильм о российском президенте

В Болливуде хотят снять фильм о российском лидере Владимире Путине. С подобной инициативой выступил один из самых востребованных и известных в Индии режиссеров Каран Джохар.

«Я уверен, что хорошая история сыграет на любом языке, и я хотел бы иметь возможность сделать что-то подобное», — отметил Джохар, добавив, что мечтает снимать фильмы в России.

«Вы знаете, что российские зрители всегда давали индийцам много любви. К примеру, Раджу Капуру. И было бы замечательно приехать и поснимать в России. Так что я бы хотел любого сотрудничества и взаимодействия с нашим кино, чтобы мы могли приехать в Россию и сделать что-то замечательное», — уточнил индийский режиссер.

Ранее американский режиссер Оливер Стоун снял документальный фильм о российском президенте Владимире Путине. Глава государства согласился дать откровенное интервью режиссеру и пригласил его в свою резиденцию в Сочи. Оливер Стоун работал над фильмом около двух лет. Позже режиссер отметил, что был впечатлен отсутствием демонстративности в ходе интервью. Оливер Стоун описал российского президента как скромного человека, передает «РИА Новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина