Сорос призвал Евросоюз к войне с Россией

Американский финансовый спекулянт требует от ЕС немедленных действий

Американский миллиардер Джордж СОРОС разразился на сайте немецкой газеты «Die Welt» истерической статьей. Брызжущий отравленной слюной негодяй открыто призвал ЕС не только к новой «холодной войне», но и к прямой военной конфронтации с Россией.


Сорос считает, что Украина сейчас в одиночку отстаивает базовые ценности и принципы ЕС и если вдруг Москва подомнет под себя Киев, то это обернется «концом Евросоюза как мировой политической силы». Исход противостояния «должен решиться в ближайшие несколько месяцев», в связи с чем финансовый спекулянт требует от Евросоюза немедленных действий. И предупреждает доверчивых евроолухов, что если Украину постигнет крах, чего и добивается Владимир Путин, то Европу накроет 2-миллионый вал беженцев. И тогда все магазины будут ограблены, машины угнаны, а вымытые шампунем улицы загажены.
Чтобы избежать этого печального конца, Сорос призывает поддерживать Украину всеми возможными способами вплоть до открытых военных действий с Россией.
Опытный провокатор ставит все с ног на голову, требуя от Европы действий, категорически противоречащих ее интересам. Тем самым он, по мнению своего партнера по «клубу мирового правительства» - легендарного финансиста Джима Роджерса, прикрывает американскую задницу. Ведь это именно власти США спровоцировали переворот на Украине, вступив в открытую геополитическую конфронтацию с Россией за стратегическое партнерство с ЕС. И если проект провалится, то это будет означать не гибель Европы, а крах всевластия США на Старом континенте. Следовательно, Штаты сделают все возможное, чтобы любым путем столкнуть ЕС с Россией. И выступление Сороса в немецкой газете прямое тому доказательство.






В США понимают, чем для них обернётся война с Россией, и хотят стравить нас с Европой. Фото: Vk.com

В США понимают, чем для них обернётся война с Россией, и хотят стравить нас с Европой. Фото: Vk.com

Не желающей воевать Европе Сорос оставляет только один «мирный» путь - ужесточение санкций и перевод отношений в рамки «холодной войны». Он уверен, что ситуация для этого самая удобная, ибо «Россия проиграет ее так же, как в прошлом Советский Союз».
Его уверенность опирается на пятую колонну, уже разваливавшую Россию, как это было во время Горбачева и Ельцина. Собачье чутье действительно не подводит миллиардера. Он видит, что сегодня, так же как и 20 - 30 лет назад, развилось достаточное количество гнид-жучков, подтачивающих государство. Это, конечно, не политические клоуны вроде Касьянова и Каспарова, а те чиновники, которые годами саботируют исполнение указов президента.
Вся надежда Сороса на них. И очень хорошо. Потому что мы тоже знаем лица авторов антинародных законов, принимающихся Госдумой. Работников Центробанка, обваливающих рубль в угоду банкирам-спекулянтам. Владельцев торговых сетей, накручивающих немилосердные цены на продукты. И многих других, строящих дворцы, а не дороги.
Осталось только удалить эти несколько гнилых зубов, и тогда Россия сможет пережевать и выплюнуть не только Жору Сороса, а всех и вся.



автор



Ускользающая красота суперзвёзд: что стало с состарившимися королевами танцпола
Прерванный полёт звёзд