Нам противостоят армады вооруженных до зубов зверей!

Французам пора вынуть из задницы руки американских кукловодов

Французам пора вынуть из задницы руки американских кукловодов


 Не буду растекаться по ситуации в целом, информации везде масса, в том числе и комментариев от соответствующих специалистов. Скажу то, что считаю важным.


1. И ситуация со взрывом российского лайнера над Египтом, и произошедшее в Париже, наглядно показывают, что настает время общего объединения перед лицом беспощадного и сильного, заряженного идеологически врага - мирового терроризма, ядром которого являются радикальные исламисты. И времени остается очень и очень мало - ИГ уже показали, на что способны, в Ираке и Сирии. Многотысячные, вооруженные до зубов армады бешеных зверей, которые не щадят даже младенцев. В данном контексте не стоит забывать и про заботливо выращивающих это явление США, обрубить их щупальца и кормящее мировой террор звездно-полосатое вымя пора уже давно.






Фото: republicbuzz.com

Фото: republicbuzz.com

Передний край этой борьбы уже полыхает огнем войны в Сирии, где Россия на деле показывает, как надо решать данный вопрос. И мировому сообществу пора вынуть из зада руки американских кукловодов и начать, наконец, мыслить категориями своих государств, жизнями своих граждан, а не интересами американских элит. И, разумеется, присоединиться к России, не на словах, а на деле. Опыт такой борьбы у нас есть еще от СССР, были лидерами и победителями тогда, повторим и сейчас.
2. По поводу паники уже в России, то и дело вижу вбросы типа «один знакомый из Кремля сказал, что начнутся теракты, всем сидеть дома и не высовываться» - такие рассылки особенно часто идут в соцсетях. Цель понятна, нагнетание паники, истерии, сожалений типа «вот влезли в Сирию, теперь и к нам придут». По этому поводу имею сказать следующее:
Не влезли бы в Сирию, пришлось бы встречать терроризм уже на своей территории, на Северном Кавказе (собственно, они это и не скрывали, и представителей их ловят и на Кавказе, и даже в Екатеринбурге случай был четыре дня назад). Тему необходимости операции в Сирии, полагаю, можно закрывать. Да, необходима, иначе было нельзя. Мы там не только жизни многих тысяч сирийцев спасаем, но и свои.
Оснований для паники, в которой так заинтересованы наши противники, нет. Наши спецслужбы - это не толерантные французские полицейские, которые годами могут сквозь пальцы смотреть на работу террористов внутри страны. Но и просто сидеть ровно, закрыв глаза на происходящее вокруг, и ждать, что тебя защитят, глупо. Поэтому:
Так много на эту тему писал, что не знаю, стоит ли повторяться...ладно, еще разок.
Если вы видите подозрительных людей, сгружающих мешки в подвал дома или с оружием - необходимо сообщить об этом в ФСБ:
http://www.fsb.ru/ или fsb@fsb.ru
ФСБ расшифровывается как Федеральная Служба Безопасности. Ключевое слово тут "безопасности". Это наша с вами безопасность. И наших близких. Террористы, задержание которых вы видели на видео - хотели убить десятки мирных людей во время праздника. Женщин, детей, пенсионеров. Просто убить, взорвать. Так понятно?
Наша с вами безопасность, отчасти, в наших же руках. Вот только сообщать теперь стоит не только насчет людей с оружием, теперь спектр подозрений надо расширять  - начинайте пристальнее смотреть на новых людей, которые появляются в вашем подъезде. Беспечность и ее цена - она сегодня показана во Франции.
Ну и напоследок, выражаю глубокие соболезнования жертвам терактов во Франции и в Египте. Считаю, что эти теракты неразрывно связаны и имеют общий источник.



автор



«Шарли Эбдо» вновь напечатает вызвавшие теракт карикатуры
Кадыров упрекнул Францию в «воспитании» террориста из уроженца Чечни