Владимир Путин рассказал о своей семье

(Фото: © reuters.com)
Российский лидер Владимир Путин принял участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи

Несмотря на плотный рабочий график — на днях Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию РФ и подвел итоги проведенных реформ в социальной сфере, — политик прибыл на Всероссийский форум рабочей молодежи.

В беседе с участниками форума Владимир Путин рассказал и о своей семье, отметив, что его дед был поваром, а отец трудился мастером на заводе.

«Мой дед был поваром. А отец — мастером на заводе. Кстати говоря, именно на вагоностроительном заводе имени Егорова в Ленинграде», — добавил Путин, уточнив при этом, что «отец и дед были вполне довольны своей жизнью и гордились тем, что они делают».

В октябре прошлого года Владимир Путин отметил свое 65-летие. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства традиционно отмечает день рождения в кругу близких и родных, а иногда — с коллегами по работе. Свое 50-летие глава государства отметил в Кишиневе, где проходил саммит СНГ. В последние годы в день рождения Путин предпочитает активный отдых. В 2014 году президент взял выходной и отправился в сибирскую тайгу, а в 2015 году он принял участие в хоккейном матче, передает «РИА Новости».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина