На марше памяти Немцова несли жовто-блакитные флаги

«Кровавый режим» обеспечил безопасность врагов России

«Кровавый режим» обеспечил безопасность врагов России


По Москве прошло шествие памяти Бориса НЕМЦОВА, убитого года назад на Большом Москворецком мосту в Москве. Некоторые несли украинскую символику и проклинали «кровавый режим».






Фото с сайта vzenite.info

Фото с сайта vzenite.info

Перед акцией белоленточники остервенело постили в Интернете фотографии военных машин. «Вот так власть готовится к нашей мирной акции!» - писали они. Но, к их разочарованию, никто на демонтрацию не нападал. А сотрудников правопорядка было действительно едва ли не больше, чем тех, кто пришел почтить бывшего вице-премьера, при котором в России жилось гораздо хуже, чем даже в наше тяжелое время. Сейчас, по крайней мере, пенсии и зарплаты абсолютному большинству граждан платят вовремя, а не раз в несколько месяцев или в полгода.
У некоторых манифестантов в руках были украинские флаги, которые соседствовали рядом с флагами партии ПАРНАС.  Вот интересно, какое дурачье после такого проголосует за такую вот «патриотичную» оппозицию? И еще любопытно, что было бы с человеком, который в центре столицы «демократичной» Украины Киева развернул бы российский триколор? Вряд ли он бы в течение нескольких часов мирно гулял по солнышку, как это делали московские национал-предатели.



автор



Вся в снегу и без ограды: как выглядит могила убитого восемь лет назад Бориса Немцова
Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова