«Занимайтесь своим делом»: Поклонская жестко ответила Родниной и Пушкиной

Наталья Поклонская поставила на место Пушкину и Роднину
Поклонская жестко ответила Пушкиной и Родниной / Источник: globallookpress.com
Депутат подчеркнула, что не нуждается в оценках и советах

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила в социальной сети «Вконтакте» на критику своих коллег Ирины Родниной и Оксаны Пушкиной. Она заявила, что состав спикеров, недовольных ее прежней работой на посту прокурора Крыма не меняется.

По словам Поклонской, она не удивлена высказываниями Родниной и Пушкиной. По ее мнению, ее хотят уколоть побольнее, отличиться. Однако, как говорит Поклонская, у коллег из этого ничего не выйдет. Она считает, что Пушкина и Роднина чересчур переживают в связи с вхождением Крыма в состав России. Поклонская призналась, что видит раздражение коллег в свой адрес.

Поклонская напомнила коллегам, что запрещенная в России организация «Правый сектор» вынесла ей смертный приговор. Кроме того, в Киеве в суде скоро вынесут ей приговор, который скорее всего будет пожизненным. Она посоветовала Родниной и Пушкиной заниматься своим делом в «соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью».

Не забыла Поклонская и подколоть коллег, напомнив тем, что они часто ведут задушевные беседы по телевидению и участвуют в «Танцах на льду», что несколько оторвало их от реальности.

В конце поста Поклонская попросила коллег зря не тратить время, а сосредоточиться на решении важных вопросов. Она просит не приписывать ей того, чего нет и в помине.

Напомним, что Роднина и Пушкина высказывали мысль, что Поклонская занялась самопиаром и потеряла доверие товарищей по партии, когда решила создать комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов. Поклонская не поддержала проект о пенсионной реформе, из-за чего собственно и разгорелся весь сыр-бор.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Олимпийская чемпионка Ирина Роднина возвращается на лед: вот где выступит 74-летняя фигуристка
Роднина в своем глазу бревна не замечает