Стало известно, когда Дмитрий Медведев вернется на работу после спортивной травмы

Медведев скоро вернется на работу
Стало известно, когда Медведев вернется на работу / Источник: globallookpress.com
Рабочий график у премьер-министра распланирован на всю следующую неделю

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не рассчитывает долгое время пребывать на больничном. Уже в понедельник, 27 августа, влиятельный политик выйдет на работу, так как у него запланировано очень много важных встреч. Об этом сообщил информированный источник хорошо знакомый с ситуацией.

Следующая неделя у Медведева очень напряженная. Запланировано огромное количество бесед, поэтому болеть премьер-министру некогда. Уже в понедельник Медведев проведет плановое совещание с вице-премьерами. Также Медведев посетит заседание президиума президентского совета по стратегическому развитию и национальным проектам, сообщает портал dailystorm.ru.

Отметим, что Дмитрий Медведев уже больше недели не появляется на публике. Средства массовой информации по этому поводу забили тревогу. Высказывались самые разные предположения. Оказалось, что премьер-министр получил спортивную травму, которая пока не позволяет ему показываться на публике и проводить важные встречи.

Отметим, что в прошлом году Медведев также какие-то время не показывался на публике. Правда, тогда причина была банальна. Премьер-министр заболел гриппом. Президент России Владимир Путин даже заявил по этому поводу, что Медведева не уберегли.






Усложнят жизнь мигрантам: в России хотят принять новый закон для приезжих
Появились слухи о разводе Светланы Медведевой с мужем и отъезде из РФ