Президентом США может стать Дуэйн Скала Джонсон

Согласно опросу компании Public Policy Polling, все шансы на победу на следующих выборах президента США в 2020 году имел бы герой множества кинобоевиков

Согласно опросу компании Public Policy Polling, все шансы на победу на следующих выборах президента США в 2020 году имел бы герой множества кинобоевиков Дуэйн Скала Джонсон. Выдвижение актера от Демократической партии на высший пост в государстве одобрили бы 36 процентов из 15 тысяч респондентов, против - лишь 13 процентов. Остальные с выбором пока не определились.

А что, чем не лидер «свободного мира»? Дуэйн богат - в прошлом году заработал больше любого другого актера. Умен - имеет степень бакалавра криминологии и психологии. Харизматичен - 196 см ростом, на восемь выше даже Трампа. Талантлив не только в кино - его автобиография «The Rocks Says» долго возглавляла список бестселлеров «New York Times». Скажете, нет у бывшего рестлера, а ныне лицедея опыта в политике? Так и один из самых успешных президентов США Рональд Рейган до поста №1 снялся аж в 84 фильмах. Да и Арнольду Шварценеггеру путь в Белый дом перекрыло лишь его австрийское происхождение. Пришлось довольствоваться должностью губернатора Калифорнии.

Рональд РЕЙГАН не раз играл крутого парня в вестернах и на посту президента США пытался держать мир под дулом пистолета

Рональд РЕЙГАН не раз играл крутого парня в вестернах и на посту президента США пытался держать мир под дулом пистолета





На Украине забыли Гулю Королёву
Мальчишечьи забавы. Чем занимаются сыновья российских звёзд