Павел Воля наконец женился на Марике

Шоумен увёз возлюбленную на Красное море «делать детей»

Шоумен увез возлюбленную на Красное море «делать детей»

Одна из самых веселых и симпатичных пар русского шоу-бизнеса - 31-летний участник «Comedy Club» Павел ВОЛЯ и 25-летняя телеведущая Мария КРАВЦОВА - после громкого расставания полтора года пыталась устроить личную жизнь порознь. Но оба, так и не встретив новую любовь, решили в очередной раз попробовать вместе построить семью. На этот раз официально.

«Гламурный подонок» Павел Воля и телеведущая Мария Кравцова, более известная как Марика, познакомились на выступлении «Comedy Club». Увидев среди зрителей привлекательную, улыбчивую девушку, Павел смело подошел к ней познакомиться после съемок.

- Я не знал, кто она такая, - рассказывал Воля. - Все время, пока стоял на сцене, я в буквальном смысле не мог оторвать от нее глаз. А она смотрела на меня, хлопая ресницами и улыбаясь во все зубы. Я был сражен!

Паша мечтает исправить плачевную демографическую ситуацию в России

Паша мечтает исправить плачевную демографическую ситуацию в России

Сначала дружили

На тот момент Павел только-только расстался с девушкой и даже не мог думать о новых серьезных отношениях. Сама Марика тоже зализывала раны после разрыва со звездой хоккея Павлом Буре, с которым встречалась несколько лет. Кстати, впервые об отношениях Марики и Паши написала именно «Экспресс газета».

- У нас с Буре были хорошие моменты, - вспоминает Марика. - Но он не занимал особого места в моей жизни - Паша был всего лишь одним из многих моих мужчин.

После знакомства Воля предложил подвезти Марию до дома, девушка согласилась, но призналась, что голодна, и попросила сначала заехать в какой-нибудь ресторан. Так случился их первый романтический ужин. От алкоголя в тот вечер Павел отказался, так как был за рулем, а Маша решила поддержать нового знакомого.

Маша созрела для семьи и перестала предохраняться

Маша созрела для семьи и перестала предохраняться

- Ой, мы вели себя очень прилично! - вспоминает Мария. - Как-то сразу настроились на дружеский лад. Павлик мне сразу очень понравился - такой позитивный и не по возрасту мудрый. Он что-то рассказывал и сам смеялся до слез, чем доводил меня до какого-то истерического хохота.

По словам ребят, после этого они просто дружили - дарили друг другу подарки, каждый день созванивались, болтали и много смеялись. А потом Воля неожиданно пригласил девушку поехать вместе с ним на Сейшельские острова. Там-то Кравцова и Воля впервые поцеловались. Вернувшись в Москву, пара решила жить вместе. Эта новость тут же разлетелась в прессе, и за звездами началась фотоохота.

- Около дома в машинах сидели папарацци, - рассказывает Маша. - Мы выходили из дома и чувствовали кожей, что на нас смотрят. Журналисты придумывали про меня и Пашу какие-то небылицы. Было сложно, но мы вместе преодолели все испытания.

Вместе Павел Воля и Мария Кравцова прожили больше четырех лет.

К замужеству гламурная парочка готовилась долгие годы

К замужеству гламурная парочка готовилась долгие годы

Любовь с Жанной

Когда Маше предложили съемки в новом проекте «Пятеро в отрыве», начали судачить, мол, Кравцова перекинулась на своего соведущего -красавчика Артема Королева. Тогда Воля стал ездить на съемочную площадку вместе с Машей, чтобы контролировать подругу. И вдруг самого Павла «поймали» в компании партнерш по фильму «Платон», где Воля играет главную роль. Но звездная пара пережила и эти удары судьбы. Когда же все сплетни утихли, как гром среди ясного неба прозвучала новость, что Паша и Маша... расстались. Долгое время оба отказывались комментировать свой разрыв, пока Кравцова не призналась: «Наши отношения не развивались, они зашли в тупик. Нас c Пашей ничего не связывает теперь».

Во время кайт-сафари ВОЛЯ каждый вечер устраивал дискотеки для друзей

Во время кайт-сафари ВОЛЯ каждый вечер устраивал дискотеки для друзей

В тусовке сплетничали, что Воля очень хотел семью и детей, но Марика считала, ей еще рано заводить малыша, и собиралась делать карьеру.

- После расставания с Пашей Маша никак не могла найти себя, - говорят нам друзья пары Ольга и Вадим. - Она делала ошибки, бросалась из крайности в крайность, наверняка сегодня о многом жалеет.

- Некоторые психологи считают, что самая горячая любовь живет три-четыре года, - рассказывает Кравцова. - Я с этим отчасти согласна. В какой-то момент заканчивается острота ощущений. Но, кроме любви и страсти, должны быть уважение, взаимопонимание. Чтобы сохранять все это, надо быть терпимой...

Красное море страсти

За полтора года расставания ни Мария, ни Паша так и не встретили достойной замены друг другу. Оба вспоминали приятные дни и чудесные ночи, проведенные вместе. Друзья пары это знали. Однажды один музыкальный канал предложил Марике стать ведущей выездной вечеринки. Но узнав, что ее соведущим станет экс-возлюбленный, девушка наотрез отказалась - ей было слишком тяжело видеть Пашу. Пришлось разочарованному шоумену вести пляжную вечеринку одному. После съемок программы Воля, так же мучившийся воспоминаниями о Машеньке, решил попробовать поговорить с ней начистоту и приехал к ее дому за полночь с огромным букетом персиковых роз.

Медовый месяц молодожёны провели на воде

Медовый месяц молодожёны провели на воде

- Я была настолько ошарашена, увидев его, - вспоминает девушка, - что выдала что-то типа: «Паша, давай поженимся, или уходи и не мучай меня!»

Помирившись после полуторагодовалого разрыва, Маша и Павел расписались в ближайшем районном загсе. Тратить деньги на свадьбу парочка не стала - молодожены решили устроить себе первоклассное свадебное путешествие и отправились на кайт-сафари по Красному морю.

- Мне 25, и я, кажется, созрела для создания семьи, - говорит Мария. - Готова наконец-то исполнить мечту Паши - стать отцом. Собственно, начиная с этой поездки, мы перестали предохраняться.

- Я хочу много детей, - говорил всегда Воля. - Уверен, что они у меня будут! Я вообще буду самым шикарным отцом в мире.

Его поддерживает и Марика, заявившая в одном из недавних интервью: «Стопроцентно я буду замечательной мамой!» Будем надеяться, что мечта молодой пары сбудется уже в этом году.