Макс Коновалов из «Бумера» стал отцом

Незадолго до появления Машеньки актёр с супругой отдохнул в Доминикане

Незадолго до появления Машеньки актер с супругой отдохнул в Доминикане

На днях у 36-летнего актера Максима КОНОВАЛОВА и его супруги Светланы, которая по совместительству работает его агентом, родилась дочка Маша.

- Мы знали, что будет девочка, - рассказал счастливый отец. - Я очень этому рад.

Супруга Максима – 30-летняя Светлана призналась, что уже будучи в интересном положении, она не хотела сидеть сложа руки, а вместе с мужем отправилась в Доминикану.

- Я была уже на пятом месяце, когда мы на две недели уехали заграницу, - улыбается Светлана. - Нам очень понравилось. Обычно предпочитаем активный отдых, приключения. Разумеется, будучи беременной, сложно позволить себе экстрим, поэтому мы решили больше времени проводить на пляже. Тем более нам посчастливилось попасть на красивейшее океанское побережье.

Максим и Светлана. Фото из личного архива актёра

Максим и Светлана

По словам Светы, дочку Машу они долго ждали и планировали. В течение последних лет мысли о ребенке стали для пары главными. И вот теперь мечта сбылась.

- С мужем я познакомились на съемках проекта «Горячие новости» в 2007 году, работала там кастинг-директором. Спустя год поженились. Свадьбы не было, просто пришли и расписались, пышные торжества после загса - атрибут прошлого. Затем построили загородный дом в Подмосковье.

Супруга артиста рада, что тот присутствовал на родах, несмотря на то, что она уже дважды мама - от первого брака у Светы есть мальчик и девочка - Миша и Ира.

- Максим поддерживал меня. Я считаю, что это правильно, когда мужчина рядом с любимой женщиной дающей жизнь их малышу. Время летит незаметнее, становится легче, если с тобой близкий человек. Рожали, мы, кстати, в обычном роддоме. Дочку назвали в честь святой девы Марии, мы давно так решили.

.

Максим и Светлана

.

Максим и Светлана с детьми

.

Максим и Светлана

.

Максим и Светлана

.

Максим и Светлана

.

Максим и Светлана

.

Максим и Светлана



автор