Анастасия Макеева забыла о муже и пошла налево

Актрису постоянно видят с коллегой по работе

Актрису постоянно видят с коллегой по работе

Поклонники Анастасии МАКЕЕВОЙ взволнованы. В последнее время они стали все чаще и чаще видеть актрису в компании певца и актера Ильи ВИКТОРОВА. Сейчас оба артиста блистают в главных ролях сразу в двух громких мюзиклах «Иствикские ведьмы» и «Франсуа Вийон. Три дня в Париже».

Анастасия Макеева и Илья Викторов проводят  по многу часов на репетициях,  вместе появляются на светских мероприятиях, их часто замечают в ресторанах и кафе. Особо впечатлительные поклонники  шепчутся между собой в зрительном зале: мол, во время поклона в финале спектакля Илья Викторов дольше положенного целует Анастасию Макееву, а потом партнеры как-то особенно нежно смотрят друг на друга, позируя журналистам.

Анастасия МАКЕЕВА и Илья ВИКТОРОВ

Анастасия МАКЕЕВА и Илья ВИКТОРОВ

Актер Илья Викторов хорошо знаком любителям мюзиклов. Он главный герой кассовых постановок «Бременские музыканты»,  «Лукоморье», «Мастер и Маргарита», активно гастролирует с сольной программой по стране, снялся в нескольких телесериалах.

Полтора года назад пресса приписывала ему романтические отношения с Оксаной Федоровой. Газеты писали, что он чуть ли едва не разрушил пару Басков-Федорова. Однако никаких опровержений и подтверждений эта информация не получила.

Анастасия МАКЕЕВА и Илья ВИКТОРОВ

Анастасия МАКЕЕВА и Илья ВИКТОРОВ

О своих взаимоотношениях с Анастасией Макеевой Илья Викторов говорит следующее:

- Настя потрясающая партнерша. Когда мы рядом на сцене и прикасаемся друг к другу,  я испытываю невероятное волнение, - говорит Илья Викторов. - Ни с кем из моих партнерш у меня не было таких чувств. Она очень красива и талантлива. Но, поверьте, нас связывают лишь творческие и дружеские отношения. У Насти замечательный муж Глеб Матвейчук, у них прекрасная семья. Мы дружим с Глебом. Но, признаюсь честно, как и любой мужчина на моем месте иногда я жалею, что Настино сердце уже занято.

Но, не смотря на заверения Ильи Викторова, охотники за романтическими сенсациями затаили дыхание на всякий случай.

Анастасия МАКЕЕВА и Илья ВИКТОРОВ

Анастасия МАКЕЕВА и Илья ВИКТОРОВ