Дарья Миронова: Родственники Пороховщикова совершили страшный грех

По словам экстрасенса, душа кинозвезды будет маяться на этом свете

По словам экстрасенса, душа кинозвезды будет маяться на этом свете

Сразу после кончины Александра Шалвовича встал вопрос, где похоронят великого актёра. Родственники и друзья ПОРОХОВЩИКОВА хотели похоронить его рядом с Ириной, да и экстрасенсы в один голос говорили о том, что это самый идеальный вариант. Ведь если этого не сделать, души Ирины и Александра будет маяться и требовать чтобы их похоронили вместе. В итоге решили похоронить Пороховщикова с матерью.

- Это была предсмертная просьба Александра Пороховщикова,- поведал адвокат семьи Сергей Жорин. – Александр Шалвович безмерно любил её и не представлял иного места своего последнего пристанища. 

Когда неделю назад Пороховщиков скончался после продолжительной болезни, родственники кинозвезды сразу же начали подготовку к похоронам, забыв о просьбе Ирины Пороховщиковой: она мечтала быть погребённой рядом с любимым супругом. В свое время Александр Шалвович даже присмотрел два участка на кладбище рядом с могилой матери – для себя и для Ирины.

Дарья МИРОНОВА

Дарья МИРОНОВА

- Нужно в течение года отмаливать перед богом грехи Ирины, - считает единственным выходом из ситуации главный экстрасенс страны Дарья Миронова. - А потом читать заупокойные молитвы за Александра Шалвовича и Ирину. Либо совершить эксгумацию тела и кремировать Александра Шалвовича. Одну часть захоронить с Ириной, а другую, как он и завещал, с матерью.

По словам экстрасенса, парапсихолога и магистра народной медицины Дарьи Мироновой, из-за страшного поступка родственников артиста его душа не успокоится.

- Несмотря на то, что Ирина - самоубийца, ее близкие люди должны отмаливать ее грех, ходить в церковь и постоянно ставить свечи за упокой её души, - говорит Дарья. - Используя специальные молитвы, родственники смогут сделать так, чтобы душа Ирины успокоилась и воссоединилась с любимым супругом.

Александр ПОРОХОВЩИКОВ с супругой Ириной (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Александр ПОРОХОВЩИКОВ с супругой Ириной (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Заметим, что души самоубийц называются мытарями. Они не могут определиться и поэтому мытарствуют рядом с живущими. Часто причиняют дискомфорт живущим родственникам или жителям их квартир. Поэтому эти души надо стараться упокоить молитвами и соответствующими церковными обрядами.