Людмила Артемьева ждет ребёнка!

- утверждают коллеги замечательной актрисы

- утверждают коллеги замечательной актрисы

Невероятная новость разогнала летнюю скуку среди актерской братии. Разговоры о том, что замечательная актриса Людмила АРТЕМЬЕВА решилась во второй раз стать мамой, да еще накануне своего 50-летия, не дают покоя многим любителям почесать языками. Сама же звезда сериалов «Таксистка», «Сваты» и «Кто в доме хозяин?» наотрез отказывается общаться с журналистами и комментировать перемены в своей жизни. «Экспресс газета» провела собственное расследование.

Толчком к пересудам стал неожиданный отказ Артемьевой участвовать в очень успешном антрепризном спектакле «Госпиталь «Мулен Руж». Уморительная французская пьеса, где в главной роли неподражаемая Людмила хороша как никогда, всегда собирала аншлаги. Разумеется, за каждый выход на сцену звезда получала приличный гонорар.

Когда продюсеры интересовались, почему она неожиданно решила прервать столь успешное предприятие, Артемьева лишь пожимала плечами и только подтверждала, что играть в ближайшее время не собирается. Аргументы, что в постановке задействованы и другие хорошие актеры, в один момент лишившиеся приработка, на Людмилу не действовали. На ее место пробовали взять дочку Льва Дурова Екатерину, но публика тут же перестала покупать билеты. Найти другую харизматичную комедиантку, увы, так и не получилось.

Людмила АРТЕМЬЕВА. Фото: «PhotoXPress»

Людмила АРТЕМЬЕВА. Фото: «PhotoXPress»

Татьяна Догилева, которая тоже играла в «Госпитале «Мулен Руж», не верит, что нынешний простой связан с беременностью коллеги:

- Когда я в последний раз с ней играла, а было это в конце мая, Людмила была худей худого. И ни о каких родах разговор не шел.

В руководстве антрепризы предположили, что, может, в конце ноября Артемьева все же вернется. Появилась шальная мысль: а вдруг к этому времени любимица публики успеет снова стать мамой, поэтому благополучно и возвратится в проект?

Напомним, за плечами Артемьевой давно распавшийся 15-летний брак с актером Сергеем Парфеновым, от которого она родила дочку Катю. Девушке сейчас уже 26 лет. Она не пошла по стопам родителей, далека от творчества и погружена в собственную личную жизнь.

В последнее время замечательная артистка еще больше расцвела, но почему-то прячет животик в просторных нарядах. Фото: «PhotoXPress»

В последнее время замечательная артистка еще больше расцвела, но почему-то прячет животик в просторных нарядах. Фото: «PhotoXPress»

Вот Людмила, как судачат в ее окружении, и решила родить себе еще одну отраду на вторую половину жизни. Некоторые считают, что суперзвезда забеременела после новомодной процедуры ЭКО, мечтая вырастить малыша одна, без мужа. Мол, она женщина самодостаточная, хорошо зарабатывает. Иные предполагают, что в жизни Артемьевой появился мужчина, но кто - большой секрет.

Директор нашей героини Мария Проконичева сообщила:

- У нее все в порядке. Сейчас идут съемки нового сезона сериала «Сваты».

К слову, молодая партнерша Артемьевой по площадке, актриса Анна Кошмал, пока не разглядела округлившегося животика у Людмилы. И слухи о ее беременности считает бредом.

А вот у актрисы Анны Каменковой, занятой с Артемьевой в «Госпитале» не один год, свое мнение на счет интересного положения коллеги.

- Как считаете, будет ли еще идти отличный спектакль «Госпиталь «Мулен Руж»? - начала я издалека.

- Точно еще неизвестно. Это вопрос к Люсе Артемьевой, многое зависит от нее, а постановка действительно хороша.

- Говорили, что в связи с тем, что Артемьева ждет ребенка, спектакль временно приостановили.

- Будем надеться, что и у нас, и у Люси все будет благополучно и мы будем играть действительно любимый спектакль.

С Дашей БОНДАРЕНКО в сериале «Кто в доме хозяин?»

С Дашей БОНДАРЕНКО в сериале «Кто в доме хозяин?»

- Но окончательно закрывать его в связи с декретным отпуском Людмилы не будут?

- Мы надеемся, что нет. Не хотим никого вводить на ее роль. Будем ждать ее - ничего другого не остается. Я не знаю, когда она выйдет. Тут все в руках господа!

- У Людмилы уже есть взрослая дочь. Артемьева - просто молодец, что в таком возрасте решилась на второго ребенка.

- Да. Умница.

- Пожелаем ей, чтобы мальчик у нее родился.

- Посмотрим, кого Бог даст.

Оказалось, что актер Семен Фурман, который вместе с Артемьевой снимается в «Сватах», тоже знает о ее радостном ожидании:

- Я слышал, что Людмила Артемьева ждет ребенка, кто-то мне что-то говорил по этому поводу, - подтвердил Фурман. - Но съемки «Сватов» продолжаются. Я не знаю подробностей.

Как бы то ни было, будем следить за развитием событий и желаем прекрасной актрисе Людмиле Артемьевой крепкого здоровья.

Бывший муж Сергей. Фото: myestonia.ru

Бывший муж Сергей. Фото: myestonia.ru

Катю актриса родила в 23. Фото: vk.com

Катю актриса родила в 23. Фото: vk.com



автор