Собчак выложила в Интернет свой снимок в бикини

Телеведущая похвасталась стройной фигурой

Телеведущая похвасталась стройной фигурой

Вчера стало известно, что вместо Ксении СОБЧАК ведущей следующего сезона телешоу «Топ-модель по-русски» станет Ирина ШЕЙК. Ксения отреагировала на новость своеобразно - решила продемонстрировать, что и она сложена ничуть не хуже супермодели, которая перехватила у нее работу! 30-летняя телеведущая регулярно занимается йогой и плавает в бассейне. Вчера светская львица похвасталась результатами упражнений, выложив в Интернет свой снимок в бикини.

Ксения СОБЧАК выложила в Интернет свой снимок в бикини. Фото: Instagram*.

Ксения СОБЧАК выложила в Интернет свой снимок в бикини. Фото: Instagram*.

На фото Ксения запечатлена в ярко-красном бикини, в темных очках и с крестом на шее. Телеведущая решила сфотографироваться во время очередного занятия в бассейне, а очки надела, видимо, для того, чтобы не «светиться» в Сети без макияжа. Почему Собчак, которая в последнее время увлеклась политикой и в связи с этим тщательно открещивается от былого имиджа «гламурной блондинки», вдруг решила поделиться с публикой своим снимком в купальнике? Скорее всего, на Ксению подействовала обнародованная вчера новость о том, что вместо нее ведущей следующего сезона телешоу «Топ-модель по-русски» станет известная манекенщица Ирина Шейк (подробности). Таким образом Ксения решила продемонстрировать, что и она сложена ничуть не хуже супермодели, которой досталось ее место на телеканале!

Снимок Собчак в Интернете тут же оброс комментариями – как восторженными, так и не очень. «Шикарно! Все в полном порядке и на месте ! Молодец!» - считают одни. «Ксюша - секс! Фигура шикарная! Я влюблен!» - стонут другие. «Доска» и «сиськи маленькие», - считают третьи. Нашлось место и комментариям по поводу последнего скандала, разгоревшегося в Интернете между Собчак и Валерией (подробности):

- Ксюша вы супер! Спасибо, что обо.рали Валерию и малограмотную Ваенгу! Мадонна рулит! – написал один из поклонников телеведущей.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей