Нонна Гришаева: Слухи про мои пластические операции – полное враньё!

Актриса не снимается в постельных сценах, чтобы не нервировать мужа

Актриса не снимается в постельных сценах, чтобы не нервировать мужа

На прошлой неделе в прокат вышла замечательная комедия «Мужчина с гарантией», где главные роли исполнили Александр ОЛЕШКО и Нонна ГРИШАЕВА. Премьера прошла в ТЦ «Афимол Сити», где нам посчастливилось пообщаться с Нонной и узнать подробности съемок из первых уст.

- Мы с Сашей уже давно снимаемся, - поделилась с нами Нонна. - У меня более 30 картин¸ у Саши ещё больше, но это первый большой метр, в котором мы играем главные роли.  Спасибо за доверие, оказанное Гришаевой и Олешко.

- Как вам работалось с ним на площадке?

- Мне всегда очень комфортно с ним. Очень редко бывает, когда находишь человека, с которым удобно работать всегда и везде, во всех проектах. Когда встречаются близкие по духу люди, это большая редкость и большое счастье. В моей жизни такой человек - это Саша Олешко – близкий по духу, с которым всегда здорово. Мы дружим семьями, встречаемся вне площадки. И муж никогда не ревнует к нему.

Нонна ГРИШАЕВА

Нонна ГРИШАЕВА

- А какая была самая сложная сцена?

- Конечно, постельная. Вообще, я не снимаюсь в подобных сценах из-за того, чтобы не нервировать мужа. Это моё табу. Но здесь я решила сделать исключение, поскольку и мы знаем друг друга давно, и с супругом моим у Александра прекрасные отношения. Но здесь возникли совершенно непредвиденные трудности: в постели с Сашей мы начинали безудержно хохотать. Лишь увидев друг друга полуголыми, сразу же начинали смеяться.  Это было совершенно для нас не привычно играть любовников. Но мы брали в руки весь профессионализм, выдыхали, смотрели друг на друга и потихоньку успокаивались. А потом все начиналось по новой.

Нонна ГРИШАЕВА

Нонна ГРИШАЕВА

- Говорят, вообще, съемки были очень трудными…

- Да. Съемки были каждый день, много снимали ночью, и когда казалось, что силы уже на исходе, их нет, то неожиданно включались внутренние механизмы и силы появлялись, открывалось второе дыхание.

- В чем же секрет вашей красоты и такой работоспособности?

- Секрет один – сон. Хотя бы 5-6 часов в день, и все будет хорошо. Надо стараться выкроить из своего графика эти часы. Многие считают, что я делала пластические операции. Это все вранье. Я отношусь к ним очень плохо, и надеюсь, что когда они мне действительно понадобятся, изобретут что-нибудь получше.

- А какими должны быть с вашей точки зрения настоящие мужчины?

- Надежными. Наша картина как раз и показывает, что финансовая сторона совершенно  не важна, главное, что у человека внутри.

Нонна ГРИШАЕВА

Нонна ГРИШАЕВА