Новый супруг Пушкиной: Хочу вырваться из плена, в который угодил!

«Он умоляет, чтобы я простила его», - рассказала экс-жена избранника телеведущей

«Он умоляет, чтобы я простила и приняла его вновь», - рассказала бывшая жена избранника телеведущей

Только вчера мы любовались на снимки со свадьбы Оксаны ПУШКИНОЙ, которые выложила в Интернет ее подруга Екатерина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ (подробности). И вот, как выяснилось, у этой красивой, на первый взгляд, истории любви есть оборотная сторона. О ней в откровенном интервью поведала бывшая супруга нового избранника телеведущей Юлия ШИРОКИХ.

Супруги Широких прожили вместе более 23 лет  и вырастили двоих совместных детей — 22-летнюю дочь Светлану и 14-летнего сына Александра. Многолетний союз разрушило знакомство главы семейства Алексея с телеведущей Оксаной Пушкиной, с которой они последние два года встречались, а недавно официально стали мужем и женой. Известная телеведущая в своих многочисленных интервью не раз признавалась,  что сознательно шла на связь с женатым мужчиной, но при этом заявляла, что не уводила Алексея из семьи.

Оксана ПУШКИНА (фото РИА «Новости»)

Оксана ПУШКИНА (фото РИА «Новости»)

- Искренне жаль его детей и оставленную жену, - говорила Оксана Пушкина.

Но в откровенном интервью бывшей супруги Алексея Юлии Широких журналу «Теленеделя» женщина утверждает, что Оксана Пушкина продуманно выстроила и осуществила свой «безжалостный план».

- Уж не знаю, какими методами пользовалась Пушкина, но план ее был безжалостным: заставить Алексея с самого начала сжечь мосты. А для этого все это должно было происходить на глазах у детей.

Оксана ПУШКИНА и Алексей ШИРОКИХ

Оксана ПУШКИНА и Алексей ШИРОКИХ

По словам Юлии, познакомились влюбленные не в Интернете, как утверждает Оксана, а на одной из вечеринок, где Алексей должен был присутствовать по долгу службы (Алексей занимает руководящую должность в одном из банков столицы). После полутора месяцев скандалов муж и жена разошлись, а их официальный развод состоялся 5 мая.

Буквально на днях Оксана Пушкина и Алексей Широких сыграли свадьбу. Однако выяснилось, что не так безоблачно счастье молодоженов. По словам Юлии Шухминой, Алексей до сих пор звонит Юлии и пишет ей сообщения. Одну из таких sms от Алексея женщина показала корреспондентам:

- Хочу вырваться из этого плена, но один не смогу.

Оксана ПУШКИНА и Алексей ШИРОКИХ

Оксана ПУШКИНА и Алексей ШИРОКИХ

Ты — Единственная, кто может мне помочь в этом. И самое страшное, что ты Единственный человек, кто у меня остался, - пишет «молодой» супруг Оксаны Пушкиной своей бывшей жене. - И конечно, дети. Помогите мне!!! Я не хочу вас терять. Без вас смысл жизни пропадает... Ты святая женщина... Я совершил немыслимую ошибку, что потерял тебя... Я очень тебя люблю! – пишет своей бывшей жене «счастливый» молодожён.

 Однако Юлия не может оправдать поступок своего бывшего мужа, «хотя многие их друзья считают, что он просто был не в себе».

- У нас с Алексеем было абсолютное единение. Я никогда не ощущала мужа как что-то отдельное, что может взять и отпочковаться. Он — это я. Я — это он, - отметила Юлия в интервью.

Теперь женщина растит дочь и сына одна. По ее словам, «Сашка с Алексеем совсем перестал общаться, а дочка контактирует по мере необходимости».

Оксана ПУШКИНА и Алексей ШИРОКИХ

Оксана ПУШКИНА и Алексей ШИРОКИХ

Оксана ПУШКИНА, Алексей ШИРОКИХ, Евгений ГОР (фото из Твиттера Оксаны ПУШКИНОЙ)

Оксана ПУШКИНА, Алексей ШИРОКИХ, Евгений ГОР (фото из Твиттера Оксаны ПУШКИНОЙ)



автор