Декольте Ксении Алфёровой украсило детский праздник

Звёзды привели своих наследников на открытие нового магазина Куснировича

Звёзды привели своих наследников на открытие нового магазина Куснировича

В воскресенье малый корпус ГУМа превратился в настоящий детский утренник: звёздные родители привели своих наследников на открытие нового магазина Bosco di Ciliegi. Глава компании Михаил КУСНИРОВИЧ лично встречал гостей у порога в веселом разноцветном колпаке со свистулькой в руках. Шары, клоуны, карусели и настоящий живой попугай – атмосфера детского праздника увлекла всех, и больших, и маленьких.

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА

На открытие «Детского ГУМа» российские знаменитости прибывали целыми семьями: певец Александр Бердников привел жену и двоих детей, Ксения Алфёрова и Юлия Бордовских - дочек, Алиса Гребенщикова и Наталья Лесниковская – сыновей. Алёна Свиридова пришла на шопинг вместе с 8-летним Никитой и своим гражданским мужем Давидом Варданяном. Известный музыкант Игорь Бутман тоже приехал в сопровождении жены и сыновей.

- Ребенка надо одеть, обуть, - философски заметил Бутман, - Сейчас другие времена... Мы радовались оловянным солдатикам, нашим же детям надо маленький «Феррари» покупать!

Насчет «Феррари» музыкант упомянул не зря: стоимость вещичек в «Детском ГУМе» отличается от ценников в обычных ребячьих магазинах, как раритетное авто ручной сборки – от «Лады Калины». Звёзды крутили в руках курточки за 39 тысяч рублей и шапочки за три с половиной, одобрительно щупали материальчик, но покупали вяло, предпочитая ограничиться подарками от спонсора.

Неожиданной гостьей на детском празднике стала Ингеборга Дапкунайте: актриса тоже пришла в сопровождении мальчика, правда, великовозрастного. Импозантный темнокожий спутник актрисы оказался британским модельером Озвальдом Боатенгом. Жизнерадостная Ингеборга отлично выглядела в своем ярком оранжевом жакете, который она украсила гроздью блестящего серпантина. Озвальд, как истинный ценитель прекрасного, не удержался от комплиментов в адрес хрупкой Ингеборги. Но больше всего восхищённых взглядов выпало на долю Ксении Алфёровой. Артистка пришла в ГУМ в скромном сереньком жакете. Однако в разгар праздника, фотографируясь с детишками, Ксения сняла пиджак и осталась в облегающем топе с глубоким декольте. Выглядывавшая из выреза бретелька кружевного бюстгальтера добавила пикантности наряду актрисы. И пусть он был не совсем уместен на детском утреннике, дочке легендарной актрисы, унаследовавшей красоту от своей знаменитой матери Ирины Алфёровой, простительно многое.

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА с дочкой Евдокией.

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА

Ксения АЛФЁРОВА



автор