Звезда «Comedy Womаn» очаровала зрителей

Наталья Медведева блеснула красотой на премьере мультфильма «Ральф»

Наталья Медведева блеснула красотой на премьере мультфильма «Ральф»

В киноцентре КАРО Фильм «Октябрь» состоялся закрытый предпремьерный показ анимационного фильма Disney «Ральф». Так как мировая премьера фильма состоится лишь 1 ноября, в целях борьбы с пиратством были применены строжайшие меры безопасности: перед входом в зал все зрители не только сдавали свои мобильные телефоны, но и подписывали заявление, в котором обязывались не разглашать подробности сюжета до премьеры!

Итак, Ральф – второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! И он решается… Стоп! Далее сюжет пересказывать просто не имею права, ведь подписку о неразглашении дала! Так что потерпите уж как-нибудь неделю, что осталась до премьеры. Одно лишь смело могу сказать: фильм интересный, захватывающий и смотреть его можно всей семьей. Без всяких там возрастных ограничений.

Александр ГУДКОВ, Наталья МЕДВЕДЕВА, Стас ДУЖНИКОВ

Александр ГУДКОВ, Наталья МЕДВЕДЕВА, Станислав ДУЖНИКОВ

Ну что еще можно рассказать о новинке, не боясь нарушить «военную тайну»? То, что свои голоса героям нового анимационного блокбастера подарили  актер Станислав Дужников, а также известные комедийные артисты Александр Гудков и Наталья Медведева. Кстати, все трое были на предпремьерном показе и у всех троих – правило есть правило! – также на время забрали мобильные телефоны. Кстати, вот что интересно в этой связи? А если за эти полтора часа, что длится фильм, на телефон того же Дужникова или Медведевой безуспешно пытался дозвониться некий продюсер, предлагающий миллионный контракт?! Кому предъявлять счет за «упущенную выгоду»?

Но это так, к слову. Со своей задачей, надо сказать, актеры справились замечательно.

Наталья МЕДВЕДЕВА

Наталья МЕДВЕДЕВА

Колоссальный опыт

 Станислав Дужников, как верно подметили зрители, так и вовсе внешне похож на своего мультяшного героя – громилу Ральфа.

- Озвучивать мультфильмы - не только радость, но и большой труд: ты переживаешь все, что происходит на экране эмоционально, психологически и физически. В этой захватывающей истории Ральф отправляется в путешествие по играм, чтобы найти то, чего ему так не хватает – признание, уважение и… друзей. Лично я считаю, что иметь друзей очень важно! При этом дружить надо уметь со всеми, но настоящих близких друзей много не бывает», - считает Станислав.

Второго главного героя, мастера на все руки Феликса озвучивает Александр Гудков, известный как лидер команды КВН «Федор Двинятин» и ведущий шоу «Yesterday Live» на Первом канале.

- Я впервые озвучиваю анимационный фильм, и это колоссальный опыт. Честно говоря, не думал, что все так сложно: приходится пищать, кричать, петь, шипеть… Словом, делать все то, что делает твой персонаж. Но я здесь, и я рад этому! Мой герой, Мастер Феликс, очень добросовестный парень, все делает четко по правилам. Я совсем не такой! Еще у него есть волшебный молоток, которым он все чинит. Тут мы с ним похожи, у меня тоже есть такой «молоток», который мне всегда помогает – это чувство юмора!»

Наталья МЕДВЕДЕВА

Наталья МЕДВЕДЕВА

Вредная девчонка

Ванилопа фон Кекс, которую в анимационном фильме озвучивает участница команды «Федор Двинятин» и резидент «Comedy Womаn» Наталья Медведева - персонаж гоночного симулятора «Сладкий форсаж». Она «глюк» в компьютерной программе, и поэтому другие игроки не дают ей права соревноваться, считая лишь помехой на трассе. Однако Ванилопа чувствует, что рождена, чтобы стать гонщицей и победить!

- Ванилопа – вредная девчонка, но в то же время она честная и справедливая. Ее история с одной стороны веселая, а с другой – очень трогательная, в ней есть мораль. Признаюсь, я хожу в кино только на мультики, чтобы лучше прочувствовать атмосферу, и уверена, что этот фильм понравится зрителям всех возрастов! – говорит Наталья.

К слову, сама Наталья в своем красивом зеленом платье в этот день выглядела просто очаровательно. Многие зрители искренне пожалели, что в мультфильме звучит только ее голос, а сама же актриса остается за кадром.

Стас ДУЖНИКОВ

Станислав ДУЖНИКОВ

Стас ДУЖНИКОВ

Станислав ДУЖНИКОВ

Стас ДУЖНИКОВ

Станислав ДУЖНИКОВ