Дана Борисова: Бывший муж наконец-то стал помогать мне материально

Экс-супруг телеведущей начал принимать участие в воспитании дочери

Экс-супруг телеведущей начал принимать участие в воспитании дочери

Дана БОРИСОВА последние несколько лет сравнительно редко выходила на публику и лишь недавно снова стала появляться на экранах. Поклонники знаменитой блондинки отметили, что она заметно похудела и похорошела. Сейчас Дана снимается в проекте Первого канала «Вышка», где представители отечественного шоу-бизнеса соревнуются в умении прыгать с вышек разных высот. Ради участия в шоу Борисова села на жесткую диету. .

Дана БОРИСОВА и её избранник Александр на свадьбе Леры КУДРЯВЦЕВОЙ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Дана БОРИСОВА и её избранник Александр на свадьбе Леры КУДРЯВЦЕВОЙ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Дана Борисова сейчас активно работает, принимает участие в новом проекте Первого канала "Вышка" и переехала жить к новому старому возлюбленному. Дана рассказала о том, как сумела похудеть.

- В первых выпусках я была не в лучшей форме, – цитирует Дану Борисову журнал «Антенна». - Потом поняла, что выгляжу неподобающе, и села на любимую диету под названием голодовка. И вы не поверите, десять дней я вообще ничего не ела, только два яйца перед тренировкой, много занималась, но у меня не ушло ни одного килограмма! Хотя раньше я быстро сбрасывала вес.

В итоге мама посоветовала Дане диету Елены Малышевой, на которой она скинула семь килограммов.

- Я могла позволить себе индейку, рис, красную и белую рыбу. Но, главное, все должна была есть без соли. Я стала пить по два с половиной литра воды в день, питалась по спецзаказу – и скинула, 2,5 кг. На этом пока не останавливаюсь.

Между тем налаживается и личная жизнь телеведущей. Она сумела оптимизировать отношения с отцом своей дочери Полины.

- Каждую субботу его родители забирают Полину к себе на выходные, и материально он стал помогать, – поведала Борисова. - На лето бывший муж предложил отвезти дочку в Испанию и оплатить для нее языковую школу. Она отказывается ехать без мамы и бабушки, но та сторона не готова на это пойти. Поэтому пока лето под вопросом.

Сейчас Дана крутит роман со своим бывшим возлюбленным по имени Александр, с которым они знакомы уже 14 лет.

- Прожили вместе полтора года, но по молодости, по глупости – расстались. Сейчас вновь встретились, опять влюбились, и я уже с мамой и ребенком переехала к нему в загородный дом, – сообщила телеведущая.

Возлюбленный уже сумел найти подход к дочери Борисовой. Дана рассказала.

- У Полины с Сашей такая любовь, что мне порой кажется – она его с работы вечером ждет больше, чем меня. Хотя понимаю, что дочь немного ревнует, я больше не могу с ней спать. Но Саша молодец, он все сглаживает юмором, так что пока справляемся.



автор



Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой