Васильева принимает поздравления с рождением первой внучки

Станислав Садальский, который ещё недавно вёл медицинское шоу «Таблетка» на Первом канале, после закрытия программы целиком сосредоточился на театре

Станислав САДАЛЬСКИЙ, который еще недавно вел медицинское шоу «Таблетка» на Первом канале, после закрытия программы целиком сосредоточился на театре. На днях в Московском ЦДКЖ состоялась премьера спектакля «Неисправимый лгун», где он сыграл мужчину, разрывающегося между женой и любовницей. Роли дам сердца главного персонажа исполнили Татьяна ВАСИЛЬЕВА и Ольга БОГДАНОВА.

- Все мы врем каждый день, и в первую очередь самим себе, - размышляет Станислав Юрьевич о своем герое. - Строим иллюзии, в которых нам жить легче, стараемся не вспоминать о том, что больно. Даже тот, кто думает, что, недоговаривая или преувеличивая, не наврет, ошибается.

Стас бережно сделал Ольге БОГДАНОВОЙ массаж ступней

Стас бережно сделал Ольге БОГДАНОВОЙ массаж ступней

За кулисами во время традиционного «обмывания» нового детища Татьяна Васильева принимала поздравления с двойным праздником - 69-летняя актриса в четвертый раз стала бабушкой. Первую внучку (до этого дети радовали Васильеву мальчишками) ей подарил сын Филипп, который недавно женился на актрисе Марии Болонкиной. Девочку назвали Миррой.

Пятилетнего Адамчика, сына дочери Лизы Мартиросян, любящая бабушка может видеть хоть ежедневно - живут они неподалеку друг от друга в Москве. А вот от разлуки с внуками Иваном и Григорием у Татьяны Григорьевны разрывается сердце. Дело в том, что экс-невестка Васильевой - актриса Анастасия Бегунова - после скандального развода с Филиппом обосновалась в Берлине. Вывезла в Германию и детей.

Татьяна Григорьевна, как всегда, неотразима

Татьяна Григорьевна, как всегда, неотразима

- Я занимался воспитанием сыновей, а она, оказывается, развлекалась с любовниками! - сетовал на бывшую жену Филипп Васильев. - Более того, в какой-то момент я стал замечать, что с нашего банковского счета «утекают» деньги. Мне казалось, что у нас все хорошо, хотя на протяжении этих лет до меня то и дело доходили слухи, что жена мне изменяет. Но я настолько сильно ее любил, что никому не верил. Даже родной маме. Зря! Теперь вот расхлебываю. Мало того что Настя ушла из семьи, так еще и украла у нас деньги - около 350 тысяч евро.